Школа №33

Имя: Пароль:

Основная общеобразовательная школа №33 г.Осинники

Фестиваль АРТ-Вишня 2018

Добавлено 02.08.2018

Фестиваль АРТ-Вишня 2018

Программа фестиваля «Арт-Вишня» 2018г.
3 АВГУСТА
ПЛОЩАДКА МОТОКРОССА (ул. Шахтёрская)
12.00 – Парад открытия этапа Чемпионата и Первенства Кемеровской
области по мотоциклетному кроссу (мотокросс).
ПЛОЩАДКА ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ (ул. Победы)
15.00 – Праздничная торговля
18.00 – Открытие фестиваля (костюмированное шествие горожан, фиксация
российского рекорда)
18.30 – STRONGMEN SHOW, матчевые встречи по боксу
20.00 – Выступление духового оркестра
ПЛОЩАДКИ ГОРОДСКОГО ПАРКА (проезд Магистральный)
18.00 – Арт-базар, праздничная торговля
18.00 - Полеты на воздушном шаре
18.00 – Чеканка монет
18.00 – Аттракционы для детей, игровые автоматы, ретромобиль
«КУКУРАЙ»
18.00 – Презентация продукций компаний «Mаry Kay» и «Сибирское
здоровье»
18.00 – Фотозона «Волшебный лес»
19.00 – «Очки виртуальной реальности»
19.00 – Развлекательная программа для детей «Парк Чудес»
19.00 – Шоу сахарной ваты
19.00-20.00 – Спектакль «Волшебник изумрудного города»
19.00-20.00 – Игра для детей «Щенячий патруль»
19.00-20.00 – Мас-рестлинг, поднятие гири и армрестлинг
19.00-20.30 – Шоу «Робот Бамбл Би»
19.00-21.00 – Художники-портретисты из г. Новокузнецк
19.00-22.00 – Фотобудка
19.00-22.00 – Лазерный пейнтбол
19.30 – Викторина от представителей компании «Сибирское здоровье» с
призами и подарками на тему «Здоровый образ жизни»
20.00 – Розыгрыш подарочного сертификата среди участников мастер-класса
от компании «Mаry Kay»
20.00-20.15 – Флешмоб студии «Сахар»
20.00-20.30 – Шоу мыльных пузырей
20.15-20.55 – Детская дискотека «Танцевальный марафон»
21.00-23.00 – Вечерний концерт с участием известных исполнителей
23.00 – Лазерное шоу
ПЛОЩАДКА СК «ШАХТЁР» (проезд Магистральный)
19.00 – Финал «Кубок Вишни» по футболу
РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ ПЛОЩАДКИ
19.00 – Шоу ползунков «Вишенки» (стадион лицея №36)
19.00-21.00 – Конкурс воздушных змеев «Шаг в небо» (стадион школы №31)

4 АВГУСТА
ПЛОЩАДКИ ГОРОДСКОГО ПАРКА (проезд Магистральный)
12.00 – Арт-базар, праздничная торговля
12.00 – Работа мини-фотостудии «Вишнёвая фантазия», фотозоны «Чудо
шар»
12.00 – «Очки виртуальной реальности»
12.00 – Аттракционы для детей, игровые автоматы, ретромобиль
«КУКУРАЙ»
12.00 – Чеканка монет
12.00 – Развлекательная программа для детей «Парк Чудес»
12.00-15.00 – Развлекательно-игровая программа с детьми «Вишневый
компот»
12.00-15.00 – Мастер-класс по плетению косичек
12.00-15.00, 17.00-20.00 – Фейс-арт и боди-арт для детей
12.00-15.00 – Фестиваль рисунков на асфальте «Город цветущей вишни»
12.00-22.00 – Презентация продукций компаний «Mаry Kay», «Сибирское
здоровье» и «Oriflame»
12.00-22.00 – Лазерный пейнтбол
13.00 – Развлекательная программа с аниматорами «Алиса в стране чудес»
14.00 – Викторина от представителей компании «Сибирское здоровье» с
призами и подарками на тему «Здоровый образ жизни»
14.00 – Шоу сахарной ваты
15.00-16.00 – Открытая танцевальная тренировка «Зумба-фитнес»
15.00 – 16.30 – Квест-игра для детей и подростков
15.00-19.00 – Открытые занятия Центра развития детей «Познавашка» и
Центра изучения английского языка «LONDON»
16.00 – Розыгрыш подарков от компании «Oriflame»
16.00-18.00 – «Краски Холи»
16.00-19.00 – Детская игровая познавательная программа «Азбука дорог»
17.00-21.00 – Художники-портретисты из г.Новокузнецк
18.00 – Розыгрыш подарочного сертификата среди участников мастер-класса
от компании «Mаry Kay»
18.00 - Полеты на воздушном шаре
18.00-19.00 – Шоу детских колясок
18.00-19.00 – Игра для детей «Три кота»
18.00-19.30 – Шоу «Робот Бамбл Би»
18.00-20.00 – Музыкально-литературная композиция «Вишневые напевы»
18.00-20.00 – Дегустация блюд, приготовленных из вишни «Сказочный мир вишни»
19.00-19.30 – Шоу мыльных пузырей
19.00-19.55 – Конкурсная развлекательная программа «Сказочный патруль»
19.55-20.55 – Выступление фокусника
21.00-23.00 – Концерт приглашенных звезд российской эстрады
23.00 – Салют
РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ ПЛОЩАДКИ
15.00 – Гала-концерт «Вишневый калейдоскоп». Награждение победителей конкурсов
(ДМШ №20 имени М.А. Матренина)
16.00 – «Велопарад» (старт от конечной автобусной остановки «Южная»)
18.00 – «Праздник спорта» (стадион лицея №36)